Ansprechpartner

Geschäftsführung

Roland Schmidt
r.schmidt@mtv-web.de
Assistenz / Finanzen

Yvonne Meyer
y.meyer@mtv-web.de
Recht, Gremienarbeit


Hans-Wilhelm Krause
h.krause@mtv-web.de

Verkehrsplanung


Birgit Hartmann
b.hartmann@mtv-web.de

Qualitätsmanagement


Jutta Dobener
j.dobener@mtv-web.de
Public Relations, Marketing, IT

Ilka Reinisch
i.reinisch@mtv-web.de
Buchhaltung


Marion Gietz
m.gietz@mtv-web.de
Erstattung Schulwegekosten

Beate Ditinger
b.ditinger@mtv-web.de

Alexandra Schneider
a.schneider@mtv-web.de

Patricia Brettschneider
p.brettschneider@mtv-web.de
FahrdiensteVertriebsstellen Betreuung Verbund-Abrechnung Abonnementen-Verwaltung
Heike Elberskirch
h.elberskirch@mtv-web.de
Carina Gräff
c.graeff@mtv-web.de
Marcus Kritzler
m.kritzler@mtv-web.de
Uwe Therburg
u.therburg@mtv-web.de
Kundenservice Mobilitätszentrale Lothar Engel
l.engel@mtv-web.de
Dmitry Skupin
d.skupin@mtv-web.de
Jürgen Werner
j.werner@mtv-web.de